Папилома на ноге сбоку

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, на стопе сбоку у мужа было много лет маленькое образование. Теперь стало болеть и увеличивается в размере. С чего начинать? Каким способом лучше удалить? Мать умерла -был рак(опухоль в голове, яичниках). Фото прилагаю. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 11:29
Добрый день, удалить - не проблема, но в первую очередь нужен осмотр и возможно проведение дерматосокпии. Предварительно можно говрить про фиброкератому.