Папилломы вируса ВПЧ 68

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Прошу помощи! 1. Обнаружен ВПЧ68 (анализ прилагаю) нужно лечить, планирую беременность? .2. Лечение необходимо проходить обоим партнерам?
Теги: впч 68
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 19:42
Здравствуйте! Такая концентрация вируса не опасна. Лечение не требуется
Платная консультация
Татьяна 2019-11-05 00:09
Добрый день! Большое спасибо за помощь. 1. Нужно ли мужу сдать анализы на ВПЧ? 2. Или результаты будут такими же? Тысячи слов «Спасибо»не хватит, чтобы выразить, насколько я вам благодарна! Желаю Вам всего самого лучшего!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 07:42
  1. смысла нет
  2. даже если они у него будут выше - это клинически никак не отразиться ни на нем ни на Вас