Папилломы в паховой области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня уже месяца 2 как вылезли какие то (я думаю) папилломы в паховой области, на лобковой кости. Они никак не беспокоят. Дня 2 назад я заметил что появились и на коже полового члена, еще несколько микро прыщиков или что-то типо "жемчужинок". Что это такое? Мазал панавиром и виферонм - толку нет. Половой партнер один и постоянный.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 08:52
Это папиломы. Обратесь на прием к дерматологу (урологу). Нужно удалять.