В паховой области температура

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте доктор у меня такая проблема уже пол года сперва было изжение и мочевой канал сузился было больно и в половом органе появилась твердость по всей длине пошел сдал анализы на ПЦР на 16 вирусов ничего нет потом сдал общий анализ мочи и крови и по Нечупуренко тоже ничего потом сдал на ВИЧ тоже ничего потом
На узи полового органа направили там вывели. . Участок фиброза левой половины полового органа в периуретральной зоне простаты увеличения обем предстательной железы и появилась температура в области паха
И мне врач вывел диагноз Болезнь Перони
Не знаю правда ли это помогите пожалуйста как избавиться от этой болезни мне выписал
Лонгидоза 1 раз в 3 дня
Флогензим 2 таблетки 3 раза в день
Витамин Е 2 таблетки
Магнитолазер на спинку полового органа 10 дней
Спасибо
Костя
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-31 16:08
Болезнь Пейрони не всегда лечится успешно. Возможно потребуется несколько курсов. Наблюдайтесь у уролога.