Папиллома под мышкой

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У мужа папиллома под мышкой, мы хотели ее убрать и перевязали ниточкой у самого основания. Прошло несколько дней, она потемнела, но не отвалилась. Мы ниточку убрали. А теперь муж говорит, что она болит и жжет в этом месте. Муж сейчас на работе, на вахте и возможности сходить в больницу нет. Подскажите пожалуйста, это делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:49
Добрый день.

Это не папилома а мягкая фиброма. Ничего не делайте. Нужно сходить удалить ее