Папиллома или что то ещё

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела спросить, у меня сейчас 23 недели беременности, обсыпало и в первую беременность мелкими висячими коричневыми папилломками и темно- коричневыми пигментами пятнами и тут чина одном таком темно - коричневом пятне увидела, что из него как - бы маленький такого же темно- коричневого цвета сосочек вырос (типа папилломавирус), на фото его может быть не видно, но он из этого пятнышка вырос, подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-06 18:18
Здравствуйте!
По фото похоже на пигментный невус (доброкачествнное образование),
но лучше посмотреть его через дерматоскоп у дерматолога.
С уважением, Наталья Геннадьевна.