Папиллома, диабет

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: 2 год болеет сахарным диабетом
Здравствуйте,
У женщины 43 года обнаружен вирус папилломы (остроконечные кондиломы) в половых органах. Уже 5 год. Запах ужасный. Азотом прижигали, лекарства пили, на операцию не решались так как и врачи отказывались, сами не знали как вырезать или избавляться. Делали самолечение йодом и маслами вроде как уменьшилась, но связи с переездом объем еще больше увеличилось чем поначалу. Что делать? Можно ли попробовать с маслом черного тмина? Если да то как использовать? Или есть ли другие средства?
Заранее спасибо!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-08 23:28
Масло черного тмина вряд ли будет эффективно. Здесь необходимо гомеопатическое лечение, чтоб снять определенную миазматическую отягощенность. Лечение не быстрое, но эффективное. Могу взяться. Пишите: doctora@ua. Fm