Масло черного тмина смазка полового

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с мужем использовали при половом акте масло черного тмина в качестве смазки (не спрашивайте зачем, так вышло) при беременности. Может ли это повлиять на что нибудь? И применяется ли вообще масло черного тмина для нанесения на половые органы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 08:19
Добрый день. Нет, негативно не отразится на беременности и половых органах