Панкреатэктомия желчного пузыря

Спрашивает: Артем Анатольевич Гаджиев
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
03.2018 поставлен диагноз: камни желчного пузыря без холицистита, обострение. Синдром внутрипечёночного холестаза, вероятно, реактивный
в заключении и рекомендациях и не прописано удаление ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
07.03.2019 был второй за год приступ боли, повторные результаты анализов еще не готовы, но врач озвучивает удаление

вопрос - "есть ли вероятность исключить Панкреатэктомия желчного пузыря в этом случае? "
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-09 23:15
Артем Анатольевич! Слушайте своего врача. Второй приступ, это уже второй звонок, который говорит, что желчный пузырь удалить нужно. Всего доброго.