Паника всд

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня не давно началось сильное паническое расстройство как будто я выходу из тела очень страшно что я умру или как не всвоём теле как будто нос уменьшился перестал его видеть страшно боюсь
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-22 00:36
Здравствуйте, Данил.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.