Что это нервы или мозг

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ночью по телу проходит мороз все тело в мурашках я вижу себя со стороны отчетливо все мыслю и осознаю пошевелится не могу так как все онемевает сильное сердцебиение и шум в голове. Тело неподвижно но я могу двигаться с быстрой скоростью и прикасаюсь к вещам и членам семьи но мои прикосновения остаются незамеченными. И в такие приступы всегда присутствует кто то посторонний, это похоже на женскую душу. Это уже не однократно и всегда почти в одно и то же время.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-03-29 16:34
Здравствуйте, Анатолий.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.