PAI-1 результат 6,04

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте,
Сдала анализ PAI -1 гемостаз 6,04 нг/мл Референсные значения 7,0-43,00
У меня ниже нормы. Это хорошо? Лечение специалиста не требуется?
Врач сказал, если значения завышены обратиться. А ниже это не плохо?
Анализ назначен после проведения анализа полиморфизм генов. Выявлены отклонения.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-22 12:14
Здравствуйте.
Показатель некритичен. Следует посмотреть его в динамике. Если снижение сохранится, то это может говорить о явлениях гипокоагуляции и необходимости дальнейшего обследования фибринолиза у гематолога.
Всего доброго.