Расшифровка анализа PAI 1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа PAI 1 красной ручкой написано меньше 123, далее колонка синей ручкой 10- 73 (я так понимаю это норма) , что это значит и как это может повлиять на беременность?
Теги: pai-1 расшифровка, расшифровка анализа pai 1, pai 1 как расшифровать
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-10 21:39
Здравствуйте.
Прошу Вас не задавать мне загадки, а пойти и поинтересоваться у своего врача. Не имею понятия, что ваши врачи шифруют разными цветами.
Удачи.