Падение на детской площадке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте.
Вчера на прогулке ребенок упал на детской площадке.
(кувыркнулся через песочницу).
Упал на прорезиненное покрытие. Перелетел через голову и упал на спину.
Ночью поднялась температура до 38.
Но также у нас вчера прорезался верхний зуб.
Скажите пожалуйста, может ли температура быть связана с падением?
(Тошноты, рвоты, потери сознания -нет).
Большое спасибо!
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-08-07 18:52
Юлия. Здравствуйте
Как я понял у Вас был срочный вопрос, и по чей-то ошибке пошел как обычный и только сегодня до него дошла очередь.
Если проблемы остаются, то напишите, я буду держать Вас на контроле и постараюсь ответить вне очереди.