Падение с детского столика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером, моя дочь Марианна 2года 3 месяца, упала с детского столика высотой 73 см, на спину, на ковёр, предположительно ударилась головой, меня в комнате небыло, сразу заплакала, через три минуты успокоилась, я её умыла, она попила чай, так как был вечер, через час укладывала спать, вполне спокойно, при опросе дочки, что болит и чем ударилась, сказала животиком и ушком, рвоты не было, шишек и геммотом нет. Спала ночь нормально, утром сходили хорошо в туалет, кал моча нормальная, покушала дочка хорошо творожок кашу чай, активная разговаривает нормально зрачки одинаковые, спрашиваю голова болит говорит нет. Хотя бледная дочка с утра. Стоит ли ехать к врачу в травмпункт!
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-17 12:38
Прошу извинить. Был завален срочными вопросами.
Если тема еще актуальна, то продублируйте, пожалуйста, вопрос с новой информацией.