Падает зрение у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему Сыну 13 лет, рост 190 см. За последние два года зрение упало до -3,5. Одели очки. Состоит на учете у врача, каждые 3 месяца ходим на прием, но за 2 года кроме ирифрина и мидримакс, лютеин детский ничего врач не выписывали, может вы что то посоветуете?

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-04 21:26
Здравствуйте. Назначения врача правильные. Думаю также рекомендовали ограничить зрительную нагрузку, пользоваться очками, гимнастику для глаз
Платная консультация
Юлия 2020-09-04 23:36
Может посоветуете какие именно витамины для глаз нужны подростку, и капли мидримакс, может что то добавить к ним? Смогут лы в данном случае помочь физиопроцедуры, если да, то какие именно.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-09-05 08:33
Конкретные схемы лечения обсуждаются в приватном вопросе или индивидуальной консультации вне общего доступа.