Падает зрение на один глаз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад начало падать зрение на одном глазу из-за компьютера. Сходила к окулисту один глаз видит идеально, второй на -0.5. Врач выписал мне витамины черника форте и капли в глаза на ночь на месяц, чтобы снять спазм. Сейчас прошло 2 месяца. Однако зрение начало снова ухудшаться, как только я бросила пить чернику. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить эти витамины больше 2х месяцев. Или лучше снова сходить к врачу?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-25 19:32
Здравствуйте! Более 2 месяцев принимать перапарат нельзя. Снизьте зрительные нагрузки.