Пачему минустрация только мажется а не идет как обычно?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными началась в феврале.16 го по 19 го января были нормальными и без боли. В феврале били задержки но в конце месяца пришли но только смазывались на прокладке. А щас есть боли в яичниках и опять только мажатся. ? Ходила на УЗИ сказали что все в порядке, ни каких проблем в матке. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:17
Здравствуйте! Сдавать анализы на гормоны - возможен гормональный сбой