ПА в овуляцию

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, незащищённый ПА был в день овуляции. ПА не регулярный. С того момента прошло 5 дней, начал периодами тянуть низ живота, стала очень плаксива. Каких-то подозрительных выделений нет, грудь не болит. Цикл не регулярный. Это могут быть первые признаки беременности или не стоит переживать? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 09:44
Добрый день. Это не признаки беременности, но она возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через пару дней