ПА, сперма, изменение цикла

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Недели четыре тому назад был ПА, после него стало плохое самочувствие, появилось сильная сонливость и стало как подташнивать. Месячные пришли раньше срока: сначала обильные, потом едва обильные и мазня. В период скудных и слабых, но месячных сдала ХГЧ (смутило то, что происходит непонятно что) . Спустя 2 недели ХГЧ <1, сейчас ощущение вздутие живота, пульсации в районе матки и небольшого, но подташнивания, а сонливость усилилась.
1) Мог ли ХГЧ спустя 2 недели, но в месячные обманывать?
2) могла ли быть беременность, просто цикл совсем странный.
Добавлен: 8 мая 2021 года

6 ответов

Лика 2021-05-08 20:26
ХГЧ был сдан на третий день цикла, тогда месячные уже не беспокоили, потом пошла мазня, но перестала. После месячных иногда бывает, что она есть. Сейчас очень страшно и по ощущениям немного подташнивает, да и перепады настроения.
Могла ли я забеременеть? Буду благодарна, если ответите, просто страшно и непонятно, тем более что сперму просто занесли внутрь, но не членом и, вроде, сперма до матки не дошла(пальцами)
Читала на сайте, что невозможно без проникновения во влагалище забеременеть, но скажите, пожалуйста ещё кое-что:
1) могло ли это быть из-за того, что я себя накрутила?
2) могла ли слюна сделать сперму неспособной к оплодотворению?
Лика 2021-05-08 20:29
3) есть ли смысл пересдавать анализ/делать тест?
Лика 2021-05-08 20:36
Простите, забыла уточнить ещё кое-что:
20 апреля начала половую жизнь, то есть лишилась девственности. Могло ли это как-то повлиять на то, что сейчас происходит? (Что в связи с перестройкой месячные стали странными и такие ощущения)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-10 19:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лика 2021-05-11 19:23
Здравствуйте!
Простите, пожалуйста, что донимаю тупыми вопросами, просто беспокоят ощущение того, что живот как растёт, а также потянуло на совсем не сочетаемые продукты.
Скажите, пожалуйста:
Переживать не о чем или стоит всё же исключить беременность?