ПА и заключение ЭхоКГ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, после того, как по ночам стали беспокоить Панические атаки, решила сходить на узи! Что можно сказать по заключению? Серьезно ли то, что выявили?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно вы перенесли воспалительное заболевания сердца- миокардит. В целом изменения не смертельные. Покажитесь кардиологу. Не видя вас оценивать одно исследование сложно.