Озорно терапия против прыщей? На сколько вредно?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит на фоне аллергии на отдушку, предастма
Здравствуйте, У меня бывают высыпания и на лице постакне, делала АБР пилинги, 1 раз сходила на мезотерапию и меня сильно обсыпало угрями, предложили сделать озонотерапию! Читала много хороших отзывов, но и много пугающего, что это очень вредно и токсично! В некоторых статьях пишут что это канцероген и даже до онкологии может дойти. Очень хочу попробовать, но не нанеся вред здоровью.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-02 17:03
Здравствуйте, Юлия! Озонотерапия- процедура хорошая, опасатся таких осложнений как Вы написали не стоит. Делать необходимо курс для хорошего результата.