Озноб, низкое давление, тошнота, рвота

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Беспокойт сухость кожи, постоянная жажда, низкое давление сопровождается тошнотой и рвотой, выпадение волос, чрезмерная потливость, дрожание рук. Сдала горомны:
ТТГ-5, Т3-6, ТТ4-9.45, кальций общий2.6, ионизированный кальций 0.9, кортизол слюны(утро) 19.4(норма 20.3), паратгормон 7.20(норма1.58- 6.80). Почечные тесты: мочевина 4.4, креатинин 59.70, остаточный азот-14.9. Печеночные тесты: АСТ15.4(норма до 12) АЛТ5.5(норма до 12).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 09:49
Здравствуйте, Айнура.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Также укажите лабораторные нормы для всех анализов.
С уважением, Надежда Сергеевна.