Озноб, мурашки, усталость

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца, последние два месяца появилась сильная усталость, сонливость, и часто беспокоит ощущение мурашек по ногам и голове, озноб, бессонница. Грудью не кормлю, кормила только первые две недели, спустя полтора месяца после родов пришли месячные, цикл восстановился, потом два раза так же начинались вовремя. В связи с чем могут наблюдаться такие симптомы? Какие анализы можно сдать и какие обследования пройти?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-19 07:01
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас ВСД, симптомы проявляются из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы. Для погашения этой чрезмерной активности вегетативной системы необходимы успокоительные препараты. Обратиться Вы можете к неврологу.