Озноб и мушки в глазах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад начала принимать противозачаточные таблетки Мидиана, после начался постоянный озноб, в глазах появились мушки, окулист прописал таблетки мексидол. Через 3 дня употребления мексидола, стало больно глотать, началось першение в горле. Скажите с чем это связанно, возможно аллергическая реакция, но высыпаний нет, и почему озноб присутствует на протяжении месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-27 21:12
Добрый день.
Маловероятно что это именно побочные проявления от приема ОК.
Рекомендую вам ещё показаться терапевту.