Онемела рука, закружилась голова, появились мушки перед глазами

Спрашивает: Калестина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Минут 5 назад резко и быстро онемела правая рука, сейчас в ней покалывает (будто отлежала) и она (пальцы) очень холодные, хотя с левой рукой всё в порядке, и она тёплая. Перед глазами появились чёрные пятна, похожие на мушки. Закружилась голова. Иногда кажется, будто пропало зрение из-за этих мушек.
Скажите, пожалуйста, с чем это связано?
Мир вашему дому!
Теги: мушки перед глазами немеет левая рука, мушки перед глазами что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 18:50
Здравствуйте.
Скорее, это связано с перепадами давления. Выпейте пару таблеток валерианы и полежите. В ближайшее время все пройдет.
Будьте здоровы.