Ожог препаратом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала клизму Микролакс. Сходила в туалет. Легла на час. Снова захотела в туалет, но вышл слизь, я думала, остатки препарата. Теперь боюсь, какие последствия того, что препарат был в кишечнике так долго? Ожог или нарушение работы?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-20 21:26
Здравствуйте, абсолютно никаких последствий от препарата не будет.
Платная консультация
Елена 2021-06-20 22:17
Спасибо большое!