Отправление Микролакс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделала клизму Микролакс. Сходила в туалет. Потом лежала около 1 часа. Когда встала, снова захотела в туалет, но вышла какая-то слизь. Подумала, что остатки препарата. Теперь переживаю, что он так долго находится в кишечнике. Какие последствия могут быть? Ожог или ещё что-то?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-27 14:49
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.