Хронический гемморой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как избавиться от наружного хронического геморроя 1 стадии, если туалет нормализую с помощью кефира (пью каждый день и хожу каждый день) и уже 3 недели пью венарус по 1 таблетки 1000 мг?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-29 17:31
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Мария 2018-07-30 15:02
Уважаемый Роман Эдуардович, подскажите пожалуйста без фото, шишка маленькая, миллиметров 5, выделяется не сильно, но после туалета увеличивается, а потом снова не большая?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-01 20:16
В первом сообщении вы писали про наружный узел, а во втором описываете картину, которая характерна для внутреннего узла.
Платная консультация
Мария 2018-08-07 17:01
Посоветуйте, пожалуйста, препараты чтобы ходить в туалет каждый день и чтобы синдром ленивого кишечника не развился, потому что по несколько дней не просится живот в туалет, а от нормазе сильный метеоризм. Может стоит домперидон попить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-08 19:59
У вас неверные представления о постановке диагноза и лечении. Универсальных препаратов не существует и подбором терапии необходимо заниматься при очном осмотре. Рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога т. к. данной патологией занимается именно он.