Ожог полости рта

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит язва
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня такая проблема. Я поласкал горло перекисью водорода. После этого на следующий день я почувствовал сухость рта и отсутствие слюны. Скажите пожалуйста какие препараты принимать. Спасибо Вам за вашу помощь и понимание
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-27 00:32
Здравствуйте! Принимать ничего не нужно, отмените перекись. Этого будет достаточно