Ожог паром

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток. У меня такая проблема: вчера получила ожог паром, небольшой, размером со спичечный коробок. Сразу приложила лёд, целостность кожного покрова не нарушена. До этого с ожогами паром никогда не сталкивалась. И все бы ничего, но кожа на месте ожога почернела. Ни волдырей, ничего нет. Немного побаливает при касании, припухлость тоже пропала. Но почернение меня напугало очень сильно. Скажите пожалуйста, нормально ли это и что с этим делать.
Заранее благодарю.
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, повода для переживания абсолютно никакого нет. Обработайте пантенолом ожоговую поверхность
Платная консультация
Джон Эгоист 2017-10-01 08:18
Спасибо большое)