Ожог паром

Спрашивает: Светлана Ковалева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, получила ожог паром, образовались пузыри и сами лопнули, прошла неделя на месте ожога образовалась болячка, из лечения промывание хлогекседином и перекисью и на ночь повязка левомеколью, нужно ли в такой ситуации обращаться в ожоговый центр и через какое время задивет место ожога? Заранее спасибо за ответ?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу. Вы вполне можете лечиться самостоятельно. Используйте местно Пантенол.