Ожог облезла немного кожи на руке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нкт
Здравствуйте, На шашлыках поджигал дрова облитые розжигом, в итоге на кисти облез кусок кожи и щас там красное пятно подкожи наверно, диаметр 10 см, вопросы:
1) лежу в больнице лапу обмотали бинтом и сказали капать хлоргексидином, правильно ли это вообще, может ничем не надо капать ведь может это раздражает рану?
2) Сколько по времени будет эта кожа заростать или через сколько мне уже не надо будет обманывать руку бинтом?
Заранее спасибо за ответ
Vizit
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, процесс реабилитации может занять до 2 месяцев. Для конкретных рекомендаций неободимо видеть ожоговую поверхность.