Ожог на ноге у ребёнка 2 года какими средствами лечить?

Спрашивает: Брюзгина Алёна Андреевна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, как лечить ожог у ребёнка? Вовремя не увидела потому что сын даже не понял что обжегся а я отвлеклась в тот момент на ребёнка сейчас 2 й день его это не беспокоит но на вид выглядит ужасно! Покраснение и выделение с РАНы????обрабатываю только мирамистином! В скорою боюсь обращаться потому что уже день прошлл с момента ожога! И в больницу лечь ни как не сможем есть второй ребёнок совсем маленький! Очень переживаю(недомать какая то????
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Осмотр хирурга в срочном порядке. Сейчас обработка антисептиками (мирамистин). Внутрь нурофен в возрастной дозировке. Это минимум 2 степень, поэтому очный осмотр врача очень необходим.