Ожог у ребенка на ноге

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка небольшой ожог на ноге, есть 2 волдыря, один лопнул. Кожа красная, ребёнок активный. Мажу пенкой пантенол, мазью аргосульфан. Нужно ли ещё чем то обрабатывать ожог и можно ли его мочить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-23 14:41
Здравствуйте Ксения

Вашего лечения ожога будет достаточно.

Попадание воды на очаг не страшно. Нельзя лежать в ванной, растирать очаг.