Ожог горла йодом

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, подскажите, я полоскала горло раствором из йода и соды, я не соблюдала мер, вместо 2 капель йода я капала 4 примерно, делала так я раза три, беспокоит жар в горле и в пищеводе, это может быть связано? Могла ли я получить серьёзный ожог? Сильных болей не испытываю, просто какой-то жар и сухость во рту.
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, маловероятно.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть
Евгения 2022-02-05 04:46
Вот так выглядит горло. А могла ли я отравиться, не могло оно пойти дальше вниз, если я полоскала и выплевывала?