Ожог горла

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Сегодня решил забрызгать гексорал в горло, но сразу в момент брызга произошло резкое удушье, сейчас лучше но горит горло что делать? Прошло минут 20 с этого случая, но горло горит до сих пор, и слюноотделение
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Такое состояние часто бывает при использовании данного препарата. Должно пройти и самостоятельно. Или сразу же нужно принять противоаллергическое средство.