Красное горло или ожог солевым раствором?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Полощишь горло, но становится хуже, может это быть ожог солевым раствором? Горло не болит, раздражения нет, переболела ковидом без симптомов, полоскала горло солевым раствором
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ну не ожег в прямом смысле, а раздражающее действие может быть в случае неправильного приготовления солевого раствора (слишком концентрированный)