Красное горло

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня красное горло, как будто сосуды маленькие, что это?
Полощу горло содой и брызгаю Люголем уже дней 5,
Температуры нету, усталости тоже не наблюдаю, горло болит не много.
Лечился от дисбактериоза кишечника, это может быт как то связано
Как лечить? Спасибо заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас субатрофический фарингит. Я бы рекомендовала орошать глотку раствором Мирамистина, после чего обрабатывать масляным раствором витамина А 3 раза в день неделю.