Горит в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня за левой миндалиной колит как будто иголочкой при глотании. Пошла к терапевту, мне сказали ангина, назначили лечение. Прошло 4 дня изменений нет, хотя терапевт сказала все пройдёт. Подразумеваю гнойник, но там ничего не видно. Посоветуйте что делать и то это может быть. ????
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Виктория 2021-06-25 21:57
Не обращайте внимания на язык, я сок пила)
Острый тонзиллофарингит.

Жалобы сохраняются? Какое лечение получаете?
Виктория 2021-06-29 13:48
Лечение закончила. Назначен был ципролет, имудон, полоскание.
Но вроде как колоть перестало, может гнойник отпал.
То есть, на данный момент жалоб нет?