Ожог горла

Спрашивает: Ира55
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мой отец сжег горло чистым спиртом. В следствии чего голос охрип. Спустя неделю поднялась температура под 40, которая до сих пор не спадает. Ожог не проходит. Горло болит, ни чего пить и есть не может. В общей сложности это протекает уже на протяжении 2х недель. Состояние слабое. Подскажите, пожалуйста, чем и как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отцу необходимо обратиться в токсикологию, наркологию, поскольку если он глотнул спирт ожог имеется и пищевода, желудка и т. д.