Ожог глаза

Спрашивает: ДарьяZ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Попала хлорка в оба глаза на работе. Что делать. Врачи сказали, что 1 глаз не будет видеть, (в него больше всего попало и ничего с ним делать не надо, как так то? Ничего делать не надо?), а для второго прописали капли. Что мне делать? Как спасти оба глаза?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-24 18:56
Добрый день! Лечение назначается в зависимости от степени ожога, в том числе, при необходимости, могут проводиться реконструктивные операции на роговице. Для ожогов легкой степени достаточно антибактерильных капель и репаративных гелей