Ожог десны

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад пробовал снюс может уже и 7. Обжог слизистую на всех деснах. Прошло месяцев 5, а ожог не изменился. Что делать. Беспокоит только внешним видом. Он не болит. К врачу пойти пока-что не могу.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-17 04:06
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, фото
Denis 2020-07-14 20:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вы именно в эту зону накладывали жевательный снюс? После прочтения состава этих материалов-они действительно обладают сильным раздражающим действием на слизистую полости рта.