Ожог болит долго

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Обожглась кипятком ногу, сразу под холоднуб воду. Боль прошла, нна след день, проткнула волдыри, продезенфицировала рану и стала наносить спрей пантенол и повязку. На след день начала сильно болеть нога, не могу стоять нв ней. Норм ли это когда тау болит? Или что еще порекомендуете. И останется ли шрам
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, пузыри необходимо вскрыть. Болевой синдром вполне возможен. Ожог поверхностный, следов не будет.