Ожирение

Спрашивает: ол
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, моя сестра очень толстая, весит 130кг при росте 165см, в анализах повышение cоэ. Повышение лимфоцитов, снижение общего белка, и снижение гспг-21, она толстая с рождения, родилась с большим весом и все время толстела, отчего это может быть и как ей худеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-05 15:47
Добрый день.
К сожалению, при такой проблеме невозможно дать общие рекомендации, надо работать только индивидуально, и с учетом всех проблем по здоровью и очень важно, что бы она сама была настроена на длительную и серозную работу над своим и образом жизни и здоровьем, если она готова, то можем поработать.