Ожирение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ставили панкреатит,но щас его не находят
Здравствуйте, мне 22 года. Мой рост 173 см а вес 100 кг. Думала что после родов но нет, уже прошло 8 месяцев а вес все так и стоит на месте, ни туда и ни сюда. Мне уже надоело что меня называют жирной. В первые я начала набирать вес после аборта в 2011 году. До этого мой вес был 62-73 кг. И то даже это много. Мне все говорят надо худеть. В том числе и мама. Подскажите пожалуйста какую нибудь диету. Я задалась целью сбросить 50 кг за 5-6 лет. Чтоб мне стало легче. Я стесняюсь своего тела.
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-04 16:23
Добрый день.
Вам просто необходимо, работа индивидуально, и под постоянным присмотром, и обязательно с учетом всех анализов, и всех проблем по здоровью, ваш вес отрегулировать возможно, но только настроиться на определенный труд, но ваши вложения прежде всего потраченного времени, вернется вам прежде всего здоровьем и красивой фигурой.