Ожирение 2 ст

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз. Гипертоническая болезнь 1 ст.
Здравствуйте, после родов набрала 30кг. Выявили гипотиреоз. Принимаю постоянно препараты L-тироксин, стараюсь меньше есть сладкого, но вес не уходит. Появляются новые проблемы со здоровьем. Посоветуйте питание для постоянного его применения на протяжении всей жизни. Очень благодарна.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 12:53
Добрый день.
От сладко вам надо отказаться совсем, и при вашем диагнозе, за питанием следить надо постоянно, исключи сахара, жаренное и жирное, а постоянное питание я вам могу подсказать только когда буду видеть все анализы, все ваши проблемы по здоровью, и ваше питание подробно.