Ожег стопы кипятком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад получил ожог стопы. Ожог кипятком. В первые минуты на ожог был нанесен Пантенол, затем в течении двух дней производилась перевязка с применением перевязочного материала Бранолин (с перуанским бальзамом) Два раза наносился порошок Банеоцин. На данный момент в стопе имеется отечность и болевые ощущения при наступании. Был на приеме в травм. Пункте-четких рекомендаций не получил. Через 4 дня планируется недельная поездка на море. Подскажите пжл. Какое лечение необходимо проводить, как вести себя в поездке? Можно ли находиться на пляже, купаться в море?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-31 23:50
Здравствуйте, Андрей.
А почему Вы адресуете этот вопрос мне, эндокринологу? Я занимаюсь лечением гормональной патологии.
Вам нужно обратиться к хирургу.
С уважением, Надежда Сергеевна.