След от ожога

Спрашивает: Аля1
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я получила термический ожог на лице, сначала образовалась корка, прошло около месяца осталось пятно. Скажите пройдет ли оно и как скоро или так и останется? Как можно избавиться от следов после ожога? Заранее большое спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-22 07:46
Здравствуйте. Какой степени термический ожег Вы получили? Ожег чем? Корка сама ушла или срывали? Желательно подробости и фото.