Ожог стопы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 дня зад получил ожог стопы, кожа слеза образовались несколько открытых ран, первые полтора дня применял пантенол спрей. Но нога опухла сейчас маржу левосином. Ходить могу но больной особенно сначала движения
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

В настоящее время можете использовать влажно-высыхающие повязки (хлоргексидин с новокаином)